Оплата льготного проезда несовершеннолетнему прописанному в районе Крайнего Севера

Добрый день. Подскажите имеет ли право на льготный проезд несовершеннолетний ребенок прописанный в районе Крайнего Севера (Эвенкийский муниципальный район), но обучается очно в г.Красноярске?
Лучший ответ

ТК РФ связывает право на оплату проезда к месту проведения отпуска с местом фактической трудовой деятельности именно работника. в данном случае речь идет о праве проезда несовершеннолетнего ребенка право которого вытекает из членства в семье работника

Нет, несовершеннолетний ребёнок, прописанный в районе Крайнего Севера (Эвенкийский муниципальный район), но обучающийся очно в г. Красноярске, не имеет права на льготный проезд.