Пример написания ходатайства о перенесении судебного заседания
Вы его уже практически составили, так и писать. Только конкретно.
Образец данного ходатайства можете найти в сети интернет.
Здравствуйте, составить ходатайство можете по образцу взятому в интернете, либо через платную услугу любого юриста.
В законе нет унифицированной формы ходатайства, поэтому документ составляется в свободной форме с соблюдением общих требований к структуре процессуальных документов.
Нужно к любому юристу
Ходатайство оформляется в простой форме либо через юриста на платной основе.
можете найти в сети интернет.