Приглашают ли потерпевшего вновь, при перенесении судебного заседания, если он уже давал показания? Спасибо.
Лучший ответ
ЖЕлательно присутствие потерпевшего в прениях сторон.
Спасибо за ответ!
Приглашают ли потерпевшего вновь, при перенесении судебного заседания,если он уже давал показания ?
Сергей, да конечно. в ходе судебного заседания. при возникновении к вам вопросов. вы должны дать на них ответ.