У меня там 116 статья То как тогда пройдёт уголовное дело частного обвинения без нас?
Дела о преступлениях, предусмотренных ст. 116 УК РФ, не являются делами частного обвинения. Очевидно, имеется ввиду статья 116.1 УК РФ. Неявка частного обвинителя влечет за собой прекращение уголовного дела
Вам неоднократно ответили на данный вопрос - мировой судья прекратит уголовное дело.
судья может вынести постановление о прекращении уголовного дела за примирением сторон или вследствие невозможности установления события преступления и виновности обвиняемого.
Ст. 116 УК РФ - не частного обвинения...
Судья прекратит дело.
мировой судья прекратит уголовное дело и все
Тогда суд должен прекратить уг дело за отсутствием состава преступления.