Жусан банк запрашивает встречный перевод?
А,что такое встречный перевод? сами подумайте.
В здравом уме разве можно в такое верить? перечислять не пойми кому деньги свои, чтобы получить другие, разве это не абсурд? Поэтому и правильный вопрос задали, это мошенники с Вами общаются.
Банки не запрашивают встречных переводов. Вас разводят мошенники. Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.
"Встречных переводов" не бывает! Вероятно вы имеете дело с мошенниками.
Деньги ваши "нашли" в зарубежном банке и просят еще денег?
Это такие же мошенники, которые украли ваши первоначальные деньги. Из одной и той же шайки.