В позапрошлом году купили новую квартиру большей площадью, за свободные деньги, без использования мат.капитала.

Добрый день. В старой квартире при приватизации, было 4 собственника с равными долями - я (мать), совершеннолетний сын, и двое несовершеннолетних детей. В позапрошлом году купили новую квартиру большей площадью, за свободные деньги, без использования мат. капитала. Собственник один-муж. Старую квартиру оставили старшему сыну и он хочет её продать. На днях едем в Отдел Опеки и Попечительства. Скажите пожалуйста, как мужу выделить детям доли в новой квартире? Куда обращаться? Дети в новой квартире прописаны уже год. Спасибо заранее
Лучший ответ

Надо делать соглашение о выделении долей или дарственную у нотариуса

Всё узнаете в опеке - про ст. б 37 ГК РФ в том числе.

Надо делать соглашение о выделении долей