Вторичка,21 г постройки, покупатель хочет купить по программе семейная ипотека.

Здраствуйте продаю квартиру, вторичка,21 г постройки, покупатель хочет купить по программе семейная ипотека. Требует от нас заполнения гарантийного письма на сайик домклик. Что это за письмо и правомерно ли это требование?
Лучший ответ

Вы не обязаны писать никаких гарантийных писем.

Это Вам совершенно не нужно.

Покупатель ничего подобного требовать от Вас не может.

ВОЗМОЖНО ПОКУПАТЕЛЬ НЕПРАВИЛЬНО ИНФОРМИРОВАН?ТАКОГО РОДА ПИСЬМА ОБЫЧНО ПИШУТ ЗАСТРОЙЩИКИ?

Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.