Как обезопасить себя заведующей детского сада при реорганизации детского сада путем присоединении
Здравствуйте, Светлана. Ваш вопрос не ясен. Обезопасить от чего? Если в деятельности заведующей не было нарушений, опасаться ей нечего.
Жалобу в прокуратуру при нарушении прав.
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в Инспекцию труда. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Жалобу в прокуратуру.
Ознакомьтесь с процедурой реорганизации и получите разъяснения от вышестоящих органов.
Получите гарантии трудоустройства в новой структуре и подтверждение условий трудового договора.
Светлана, имеете ввиду нарушение трудовых прав? Уточните пожалуйста свой вопрос