Липецк, 12.05.2025, 20:11

Травматическая нейропатия правого срединного нерва, правого локтевого нерва с формированием невромы срединного

Вопрос №24605155 из г. Липецк
опубликован 12.05.2025, 20:11
Травматическая нейропатия правого срединного нерва, правого локтевого нерва с формированием невромы срединного нерва на уровне средней трети плеча, формированием невромы локтевого нерва на уровне средней трети плеча, операция (17.09.2024 г.): невролиз правого срединного нерва на уровне верхней трети предплечья, карпального канала, нейрорафия правого срединного, правого локтевого нерва на уровне средней трети плеча, с глубоким парезом третьего, четвертого, пятого пальцев, чувствительными нарушениями, болевым синдромом, после множественного осколочного слепого ранения правого плеча, правого предплечья с проникающим слепым ранением правого плечевого сустава, с дырчатым переломом локтевой кости на уровне средней трети (08.02.2024 г.).
Лучший ответ
Рекомендуется

МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ КАТЕГОРИЮ

13.05.2025, 07:17

Какую категорию годности к военной службе поставят

12.05.2025, 20:12

Это вопрос к врачам.

12.05.2025, 20:12

В чем заключается юридический вопрос?

12.05.2025, 20:12

Ставят б категорию это законно

12.05.2025, 20:14

Предположу, что нет. Но требуется трудозатратность, чтобы сверить все диагнозы с Расписанием болезней

12.05.2025, 20:38

МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ КАТЕГОРИЮ

12.05.2025, 21:14