Вопрос категории годности при посттравматической компрессионной ишемической невропатии правого локтевого нерва
Получил ранение на сво посттравматическую компрессионной ишемическую невропатию правого локтевого нерва, не функционирует рука.
Какая категория годности и вернут на сво?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вас направят на ввк и комиссия уже определит категорию годности. Но, могу предположить, что раз рука не функционирует совсем, то на сво уже не вернут.
Выздоравливайте!
Добрый вечер Никитос!
От заключения ВВК всё будет зависеть, в том числе и размер выплат!
Здоровья тебе безупречного и низкий поклон за то, что приблизил Победу!
Удачи!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих