Есть ли у меня право взять больничный для его сопровождения?
Здравствуйте, мой муж инвалид 1 группы, нужно везти его на КТ и затем визит к онкологу, есть направления от районной больницы, в том числе заключение КЭК о нуждаемости в сопровождении. Есть ли у меня право взять больничный для его сопровождения?
Лучший ответ
Да, такое право у вас есть. Обратитесь с документами к врачу.
да есть. возьмите направление врача вместе с заключением о нуждаемости в сопровождении