Как обжаловать начисление процентов по кредиту при рассмотрении заявления на перевод денег на другую карту?

Детали вопроса: подскажите как быть. Моя жена взяла кредитную карту мтс, просрочила с выплатой пошли проценты. Пошли закрывать полностью кредит по карте и перечислили деньги на другую карту (карта была подруги-жены, она перед банком давно в должниках и скрывается от них, да и от моей жены тоже). Мы написали заявление чтоб деньги перевели на карту моей жены. Заявление рассматривают уже 2 ой месяц, проценты капают. Звонили в банк просили чтоб проценты перестали начислять. Банк нам отказал. Только после полного погашения кредита. Подскажите могу ли я обжаловать проценты по кредиту, ведь они еще рассматривают заявление чтоб перевести деньги на карту моей жены а проценты начисляют.

Лучший ответ

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.

Спасибо за ответ!а как правильно заполнит бланк?