Как узнать по каким реквизитам переводят пенсию на почту наличными и оставить эти реквизиты?
У меня списывают больше половины пенсии, я иду к приставам меня просят написать заявление что бы оставляли прожиточный минимум там просят реквизиты БИК номер счёта и реквизиты счёта где я могу узнать эту информацию?
Лучший ответ
Татьяна, обращайтесь в СФР
Полезный совет спасибо
А через госуслуги можно обратиться в СФР?
Данную информацию можно взять непосредственно в банке, либо в онлайн приложении банка.
У меня нету банковских карт не одной я получаю пенсию на почте
Вообще, СФР должен оставлять пм на стадии начисления пенсии. Емли не оставляет - надо жаловаться в прокуратуру. Пристав оставляет пм только на банковском счете.
Спасибо за совет