Ижевск, 13.05.2025, 08:24

Как узнать по каким реквизитам переводят пенсию на почту наличными и оставить эти реквизиты?

Вопрос №24605609 из г. Ижевск
опубликован 13.05.2025, 08:24
У меня списывают больше половины пенсии, я иду к приставам меня просят написать заявление что бы оставляли прожиточный минимум там просят реквизиты БИК номер счёта и реквизиты счёта где я могу узнать эту информацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, обращайтесь в СФР

13.05.2025, 08:26
Оценка автора вопроса:
Полезный совет спасибо

А через госуслуги можно обратиться в СФР?

13.05.2025, 08:38

Данную информацию можно взять непосредственно в банке, либо в онлайн приложении банка.

13.05.2025, 08:26

У меня нету банковских карт не одной я получаю пенсию на почте

13.05.2025, 08:40

Вообще, СФР должен оставлять пм на стадии начисления пенсии. Емли не оставляет - надо жаловаться в прокуратуру. Пристав оставляет пм только на банковском счете.

13.05.2025, 08:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за совет