Не прошла оплата кредита на почте - реквизиты верные, но деньги не дошли до отп банка. Банк требует повторную оплату с пеней. Как поступить?

Вопрос №6738394 из г. Боготол
опубликован 02.05.2015, 06:17

Оплатили кредит на почте, банк получатель - отп банк. Чек сохранился, реквизиты правильные, но деньги не дошли до банка. Нам звонят из банка и просят повторно оплатить с пеней. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уже отправили копию чека, но снова позвонили коллекторы и сказали, что им все равно на этот чек и сказали срочно оплатить кредит! Подскажите что делать дальше, пожалуйста!?

02.05.2015, 06:25

Ничкгооне доплачивайте- предъявите в банк копию квитанции или чека

02.05.2015, 06:20

Нет, проблемм не должно быть.

02.05.2015, 06:38

Уже отправили копию чека, но снова позвонили коллекторы и сказали, что им все равно на этот чек и сказали срочно оплатить кредит! Подскажите что делать дальше, пожалуйста!?

02.05.2015, 06:25
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже отправили копию чека, но снова позвонили коллекторы и сказали, что им все равно на этот чек и сказали срочно оплатить кредит! Подскажите что делать дальше, пожалуйста!?

02.05.2015, 06:25

Коллекторов прямо посылайте "лесом", а лучше вообще не обращайте внимания на их звонки и занесите номер в "черный список" телефона.

02.05.2015, 06:28

Все звонки переадресовываете на номер 8-800-2007040. На своем телефоне установите функцию переадресации, Условия – при отсутствии ответа в течение 10 секунд. Если вам позвонит кто-то свой - вы успеете ответить. Все остальные звонки будут переадресовано на номер их коллег – таких же коллекторов. Пусть общаются сами собой.

02.05.2015, 06:29

В соответствии с законом не будет не каких проблем?

02.05.2015, 06:33

Извените пожалуйста звонили не коллекторы а специалист с банка по задолжности что делать?

02.05.2015, 06:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже отправили копию чека, но снова позвонили коллекторы и сказали, что им все равно на этот чек и сказали срочно оплатить кредит! Подскажите что делать дальше, пожалуйста!?

02.05.2015, 06:25

Делать что же самое, что я сказал.

02.05.2015, 06:40

Подавайте претензию на действия банка и высылайте им копию чека/квитанции. Также можете подать жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.

02.05.2015, 06:40

То есть платить дальше как и платили и не чего не доплачивать?

02.05.2015, 06:41
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже отправили копию чека, но снова позвонили коллекторы и сказали, что им все равно на этот чек и сказали срочно оплатить кредит! Подскажите что делать дальше, пожалуйста!?

02.05.2015, 06:25

ничего не доплачивайте.

02.05.2015, 06:43

Спасибо за ответ!

02.05.2015, 06:46
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже отправили копию чека, но снова позвонили коллекторы и сказали, что им все равно на этот чек и сказали срочно оплатить кредит! Подскажите что делать дальше, пожалуйста!?

02.05.2015, 06:25

пожалуйста. удачи Вам!

02.05.2015, 14:48