Управление квадроциклом
Внедорожными мототранспортными средствами (снегоходами, квадроциклами и пр.) можно управлять, если есть водительское удостоверение на ТС с категорией "А" или подкатегорией "В1" с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа.
Водители с удостоверением с категориями "В", "С" и "D" могут управлять такими ТС, если получили их временно (например, взяли напрокат).
Хорошо,я так и думала,данный договор проката может заключаться например на год?и к какому специалисту обращаться за составлением договора?или самим можно составить?отец должен быть оформлен минимум как самозанятый?