Правам, не повлияет ли мне это, могу ли я сдать на права, и предлагают еще благотворительность для родничка, что это мне даст
Судебный штраф будет указываться в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования
Судебный штраф также будет указываться в справке о судимости. Вообще, любой факт привлечения к уголовной ответственности, в том числе, окончившийся прекращением уголовного дела, указывается в справке о судимости до достижения гражданином возраста 80 лет.
А пересдать экзамен по правам я могу?
Могут ли дать судебный штраф по статье 327,есть смягчающие обстоятельства,сын инвалид,дети малолетние,или если дадут судимость,то какое наказание ждёт,и могу ли я с сУдимостью учиться на вод.права,чтоб их получить,суд идёт почти год засчитается ли судимость,когда попалась с поддельными документами,областной суд не соглашается на судебный штраф,хотят судимость мне,а я ни разу не была судима,первый раз