Ставрополь, 13.05.2025, 10:47

Можно ли поставить в паспорте штамп о разводе имея только свидетельство о расторжении брака жены

Вопрос №24605821 из г. Ставрополь
опубликован 13.05.2025, 10:47
Можно ли поставить в паспорте штамп о разводе имея только свидетельство о расторжении брака жены
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, это возможно. Не имеет значения, кому принадлежит свидетельство. И сделать это можно в любом отделении МФЦ на всей территории России. Никакого запрета не содержит Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ. Желаю вам удачи!

13.05.2025, 10:49
Оценка автора вопроса:

А постановление о решение суда нужно или только свидетельство?

13.05.2025, 10:57

Лучше взять с собой оба документа

13.05.2025, 10:59

Нет. Нужно именно ваше свидетельство о расторжении брака.

13.05.2025, 10:49