Обратились в администрацию нам дали бумагу (2017 году) что разрешение не требуется, провели собрание во дворе.
Добрый день. У нас общий двор 16 квартир. У квартир есть сараи. У нас капитальный сарай. Хоти получить на него право собственности. Обратились в администрацию нам дали бумагу (2017 году) что разрешение не требуется, провели собрание во дворе. Что делать дальше
Лучший ответ
Следующий шаг — обратиться в кадастровую палату для постановки сарая на государственный кадастровый учёт. Затем подайте заявление в Росреестр о регистрации права собственности на сарай, приложив документы о разрешении (если актуально), протокол общего собрания и технический план строения.
Что решили общим собранием?
на повестку вынесено было признание собственности
В Росреестр обращайтесь