Правила охраны торгового центра - требуется разрешение администрации для раздачи листовок на улице рядом с ТЦ?

Вопрос №6247712 из г. Красноярск
опубликован 06.03.2015, 12:09

Охрана торгового центра не разрешает раздавать листовки на улице возле ТЦ, говорят, что необходимо разрешение администрации. Так ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет- это не так- имеете право перед ТЦ раздавать что угодно, охрана ТЦ вам запретить это делать не имеет права.

06.03.2015, 12:31

Да, это так. Раздавайте с разрешения администрации.

16.06.2016, 06:10

Да,но они утверждают, что это частная собственность

07.03.2015, 09:44

Они могут утверждать что- угодно: вообще то это территория возле ТЦ не может считаться частной собственностью- это общественное место.

07.03.2015, 09:53

Я так и мыслю, но, вдруг, у них земля в аренде или выкуплена? они обязаны мне предоставить такие документы? т.к. я настроен не отступать!

07.03.2015, 10:01

Можете потребовать предоставления копий договора аренды или купли продажи- а до тех пор можете раздавать листовки.

07.03.2015, 10:06

Вот и потребуйте, пусть представят документы о собственности на землю, скажите, что иначе не уйдёте.

07.03.2015, 10:08