Может ли международная адвокатская компания предоставлять услуги по поиску брокера и выводу денег с другой страны?

Лучший ответ

Это мошенники.

Спасибо, я просто утвердилась в своих сомнениях.

Меня раскрутили мошенники нна платформе vartolin. Когда я, это поняла, обратилась к юристам.

На горизонте появилась компания юристов из "Law Consult". Юрист попросил посмотреть переводы, и сообщил, что они могут найти эти деньги. Но для этого, нужно завести криптокошелёк и открыть счёт.

Затем они отправили письмо в Международный центр, по урегулированию и инвестиционных споров. Оттуда, якобы пришёл ответ, что сумма в размере сколько-то биткоинов есть на моём криптокошельке. Там подробное письмо. Предложили заплатить налог. Я оплатила. После чего, они перевели сумму в рубли и наложенным платежом передали в банк на Кипре. В письме от этого банка мне прислали ответ, что надо уплатить сумму конвертации в размере 7%. Причём подгоняли, что оплату ждут в течение 3х дней. У меня таких денег нет. Юрист настаивает изыскать деньги, для уплаты конвертации, поясняя это тем, что деньги уже легализованы. Я на Вашем сайте нашла идентичные истории, такого же мошенничества, и отослала юристу. Она по-прежнему говорит мне, что у нас другая история. Типа, обиделась, и собирается мне выставить счёт. Только, я не понимаю, за что? Или там совсем пропала совесть. Не знаю как от неё отвязаться. Причём криптокошелёк пополнялся на разных людей. У меня за этот период банк 2 раза блокировал карту.

Прикреплённые файлы:

Вас разводят очередные мошенники. Никаких денег вы не получите.

Увы, это развод!!!

Это и есть мошенники.

Деньги Вы не выведите, забудьте про них.

В полицию обрашаться нет смысла, мошенники за рубежом.

Скажите пожалуйста, могут ли они мне выставить счёт? Я попытаюсь их заблокировать. Но у них есть мои данные.

Здравствуйте. Никакого счета они вам не выставят. А если и выставят - не обращайте внимание. Это и правда мошенники. Деньги никаких у них не вернуть и больше ничего вообще не платить. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

Спасибо, большое за поддержку.

Может, таджики, узбеки, хохлы, наши сограждане тоже. Нет конечно и денег там нет ни каких

Я не совсем поняла смысла Вашего ответа, поясните пожалуйста.

Нет