Симферополь, 13.05.2025, 16:47

Мне на руки выдали Постановление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Вопрос №24606406 из г. Краснодар
опубликован 13.05.2025, 16:47
Мне на руки выдали Постановление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Что делать дальше куда обращаться чтобы оформить землю? Нужно обращаться в постсовет за ещё одним постановлением или можно обращаться с тех планом в Росреестр для постановки на учёт данной Земли
Лучший ответ
Рекомендуется

Далее нужно заказать межевой план у кадастрового инженера, затем обратиться в Росреестр для постановки участка на кадастровый учёт и регистрации права собственности. Постановления совета не требуется, если земля предоставлена на основании утверждённой схемы.

13.05.2025, 16:59
Оценка автора вопроса:
Мне просто постановление или распоряжение выделения земельного участка Вот его опять нужно идти писать заявление и брать пос селковом совете Хотя у нас на руках есть Постановление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории по такому-то адресу при этом в постановлении указано что утвердить схему расположения земельного участка площадь указана адрес земельного участка территория зона земельного участка Какая категория земли также указана и вид разрешённого использования

Мне просто постановление или распоряжение выделения земельного участка Вот его опять нужно идти писать заявление и брать пос селковом совете Хотя у нас на руках есть Постановление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории по такому-то адресу при этом в постановлении указано что утвердить схему расположения земельного участка площадь указана адрес земельного участка территория зона земельного участка Какая категория земли также указана и вид разрешённого использования

13.05.2025, 17:08

Через МФЦ осуществляете постановку на кадастровый учет, так как схему уже согласовали

13.05.2025, 16:54
Оценка автора вопроса:

Мне просто постановление или распоряжение выделения земельного участка Вот его опять нужно идти писать заявление и брать пос селковом совете Хотя у нас на руках есть Постановление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане

13.05.2025, 17:04

Вам нужны и документы на основании которых у вас право на участок возникло

13.05.2025, 17:06

Смотря что в Постановлении указано,там все написано

Они разные бывают

13.05.2025, 16:59
Оценка автора вопроса:

Мне просто постановление или распоряжение выделения земельного участка Вот его опять нужно идти писать заявление и брать пос селковом совете Хотя у нас на руках есть Постановление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории по такому-то адресу при этом в постановлении указано что утвердить схему расположения земельного участка площадь указана адрес земельного участка территория зона земельного участка Какая категория земли также указана и вид разрешённого использования

13.05.2025, 17:06

При этом в постановлении об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории по такому-то адресу указано утвердить схему расположения Площадь образуемого земельного участка по такому-то адресу адрес земельного участка территориальная зона границ категория земель разрешённое использование

13.05.2025, 17:09