Больничный оплатят ли?
весь период нетрудоспособности обязаны оплатить. в период временной нетрудоспособности входят все дни в том числе и выходные
По тексту - оплатят, Эти дни находились в трудовых правоотношениях с работодателем.
Если больничный был открыт в период работы, то оплате подлежит весь период действия листка нетрудоспособности, даже если закрыт он будет уже после увольнения. С первого дня и до закрытия больничный оплачивается за счёт средств СФР, без финансового участия работодателя (ст. 3 Федерального закона от 29.12.2006 №255-ФЗ).
весь период нетрудоспособности обязаны оплатить
Здравствуйте! Обязаны оплатить
Всего доброго