В каких случаях сберкнижка ко вкладу в банке не выдаётся?
отказ в выдаче сберкнижки по вкладу “Доходный” Россельхозбанка - это не нарушение, а особенность продукта. Для подтверждения состояния вклада и операций банк обязан предоставить выписку с необходимыми реквизитами и подписями
Сберкнижек давно нет.
Всё в выписке есть.
Здравствуйте!
В России прекращается обращение сберкнижек и сберегательных сертификатов на предъявителя
- 2018 г
В каких случаях сберкнижка ко вкладу в банке не выдаётся? - во всех, их просто сейчас не существует.
Ну вообще у них в россельхозбанке 3 года назад к пенсионному вкладу сберкнижку сделали, не узнавал как сейчас но думаю продолжают делать. Исключение из правила или всё -таки закон ?
Закон есть, книжек нет...