Проверка детей сирот в квартире
Вмешательство в частную жизнь незаконно.
ГК РФ Статья 152.2. Охрана частной жизни гражданина
Обращаться надо к непосредственному руководству сотрудника (можно напрямую к главе администрации).
Обращаться в надзорные структуры, в прокуратуру, например, смысла нет, обращение "спустят" руководству сотрудника всё равно в данной ситуации.
Да полностью игнорируйте и все
Говорит нет уж вы ответьте )) как быть? Писал главе городу
незаконно, обратитесь в прокуратуру
Они квартиру проверяют или вашу личную жизнь?
Наверное мою личную жизнь ))
Нормы права:
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
ст. 23, "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Обратитесь в прокуратуру.
обратитесь в прокуратуру
С вами заключён договор спец найма на 5-ть лет вот и приходят проверять как вы содержите жильё, оплачиваете ли ЖКУ. Если нет долгов по оплате за ЖКУ, то все разговоры про наличие работы и доходов игнорируйте и не отвечайте.