Как обратиться за улучшением жилищных условий в связи с необходимостью проживания в отдельной квартире и будущим материнством
Я являюсь нуждающейся в улучшении жилищных условий так как мы с мамой и отчимом проживаем в квартире с подселением в одной комнате. Я хотела подать документы для вставания на очередь, но тут я забеременела и буду матерью-одиночкой, я слышала, что им выдают жилье. Скажите пожалуйста, каким образом мне стоит подавать документы сразу указывать обе причины или же поочередно и какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
Обратитесь в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда в вашем округе.