Прописка и временная регистрация
Да , возможно - ст.
Да, есть такая возможность.
Да, если гражданин России, прописанный постоянно в одном регионе, уезжает в другой более чем на 90 дней, ему придётся сделать временную прописку
Здравствуйте. Конечно, имеете право так сделать - при покупке квартиры никто не имеет права заставлять там постоянно зарегистрироваться. Так как вы собственник, и имеете право делать с жильем все, что вам захочется в силу закона:
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом
Да, можно оформить временную регистрацию в новой квартире, а постоянную оставить в старом месте проживания, так как временная регистрация не отменяет постоянную.
Вячеслав, можно при покупке квартиры в другом регионе оформить там временную регистрацию, а постоянную оставить в квартире где до этого жил с родителями.
Здравствуйте.
Можно. Вы будете собственником, а иметь можно как временную регистрацию, так и постоянную - одна не исключает другую.
С уважением.