Когда закончились у них временная регистрации осталось 2 дня они выехали на границу и через несколько вернулись обратно.
У меня такая ситуация. Приехала жена с узбекистана на 3 месяц. Когда закончились у них временная регистрации осталось 2 дня они выехали на границу и через несколько вернулись обратно. На таможне пропустили нормально. Когда хотели подать документы на временная регистрации уфмс говорят нельзя. Говорят она должна 3 месяц там пробыть на родине и после имеет права приехать заново. Щас не знаю что делать. Она оформила временная регистрации на почте. Как думаете примут ли его или нет?
Нет, не примут. Могут вплоть до выдворения из РФ. Надо письменно обращаться в ФМС при получении отказа обращаться в суд.