LSN Messenger
Новосибирск, 14.05.2025, 12:32

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что означает восьми сотый на сборном пункте военного комиссариата в Новосибирске?

Вопрос №24607670 из г. Новосибирск
опубликован 14.05.2025, 12:32
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что означает восьми сотый на сборном пункте военного комиссариата в Новосибирске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана! Вряд ли вам новосибирский военком даст такие письменные разъяснения на ваш официальный запрос. Юристам, по моему представлению, не с руки комментировать зоновский или армейский жаргон. Они больше по законам и указам специалисты, по их трактовке и порядку применения.

14.05.2025, 18:41

Здравствуйте. Команда 800 на сборном пункте означает вызов экстренных служб, таких как полиция, пожарная служба или скорая помощь. Эта команда предназначена для обеспечения безопасности и здоровья людей, находящихся на сборном пункте, в случае возникновения чрезвычайной ситуации или проблемы, требующей немедленного вмешательства. Команда 800 является вызовом на помощь и должна быть выполнена в соответствии с установленными процедурами и законодательством Российской Федерации

14.05.2025, 12:35

Имелось ввиду почему называют призывника на сборном пункте военного комиссариата восьми сотым?

14.05.2025, 12:49

На этот вопрос вам тогда смогут дать ответ только в военкомате. Законодательство просто не содержит комментариев по данному вопросу

14.05.2025, 12:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Уточните этот вопрос в военкомате. Юристы консультируют по Кодексам, и действующей судебной практике.

14.05.2025, 17:05
Оценка автора вопроса: