И обязана ли я платить фиксированный взнос за себя?
На УСН "Доходы" ставка налога составит 6 процентов.
Кроме того, необходимо уплатить страховые взносы во все фонды за неделю.
Чтобы выдать чек, необходимо прибрести онлайн-кассу и заключить договор с оператором фискальных данных. Короче расходы превысят сумму выручки, вас просто разденут.
Выходом может стать налоговый режим НПД. Тогда налог тоже будет 6 процентов, страховые взносы не нужны, а чек формирует ФНС РФ через уполномоченный банк.
На УСН "Доходы" ставка налога составит 6 процентов
Здравствуйте! Страховые взносы надо будет заплатить за период времени, пока ИП