Самара, 14.05.2025, 16:54

Отдал в мфц паспорт на замену в 20 лет, но у меня не было прописного с собой так как он сгорел

Вопрос №24608075 из г. Самара
опубликован 14.05.2025, 16:54
Что мне скажут в МВД по поводу прописного, и будут ли проблемы у меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт в любом случае обязаны заменить.

14.05.2025, 17:01
Оценка автора вопроса:

Сходите и узнаете, приписное в военкомате прлучите - дубликат

14.05.2025, 16:56

А если не служил, и приходило уже 3 повестки ? То что

14.05.2025, 16:59

Надо служить, или поедете в мордовские лагеря.

14.05.2025, 17:02

А если вот со здоровьем проблемы?

14.05.2025, 17:07