Какие льготы имеют пенсионеры пом ле 70 лет за коммунальные услуги по оплате за квартиру нейз и другие
Возраст 70 лет не имеет никакого правового значения для получения льгот по оплате коммунальных услуг.
Удачи.
Сам по себе возраст не дает никаких льгот
Субсидия на оплату коммунальных услуг. Её могут предоставить, если расходы на коммунальные услуги превышают 22% от общего дохода пенсионера и его семьи. Размер субсидии зависит от размера расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, рассчитанных по региональным стандартам.
енсионерам старше 70 лет в большинстве регионов России положена компенсация 50% расходов на оплату взносов за капитальный ремонт.