Ордер платный или нет?
Нет, не платный, ордер, это документ,который сам адвокат печатает на принтере или коллегия адвокатов, их можно наделать сколько угодно..
Вам адвокат вообще не нужен, заинтересованное лицо само вправе подать заявление и указать, что просит от судьи по конкретному делу и сдать в канцелярию суда.
Что у вас за адвокат такой, в вашем вопросе всё ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ В В ЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ, ОН ПРОСТО ТЯНЕТ ИЗ ВАС ДЕНЬГИ. САМИ ВСЁ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ И БЕЗ ПРОБЛЕМ, И БЕЗ ЕГО ПОМОЩИ.
Здравствуйте Альбина
Все вопросы вы уточняйте у своего представителя. Ордер выдается адвокатской организацией в членстве которой состоит адвокат.
Юр.услуга может быть оказана в соответствии с заключенным соглашением в рамках ст.779 ГК РФ
Запросы делаются при необходимости
Ордер выдается адвокатской организацией в членстве которой состоит адвокат
Здравствуйте. Выдача ордера не является платной услугой сама по себе. У вас должно быть соглашение на оказание юридической помощи в котором регламентирован перечень действий адвоката по делу. Либо необходимые действия определяются тактикой. Но как правило адвокат учитывает пожелания доверителя в своих действиях, если они не вредят ситуации. Т.е. если по ситуации необходимо истребование документов в интересах клиента, то за ордер денег просить не должны