Как узнать куда она дела своего родного мужа?
Мой муж ушёл к женщине и развёлся пока я лежала в больнице довёл, теперь они меня обвиняют что я была такая плохая и не терпела что от меня закрывались доходы, были отказы в сексе со стороны, супруга и не лечился с его стороны простатит, пэтому я не справляюсь и пыталась найти другого мужчину чтобы как то компенсировать такую любовь.
Вопрос в чем заключается.
Как узнать куда она дела своего родного мужа? И сколько было у неё мужиков?
Может это аналогичная ситуация. Как я могу защитить свою честь и достоинство?
Задавая такие вопросы, вы занимаетесь сплетнями. Вопрос не юридический.