Я развожусь с мужем, у нас есть машина оформленная на меня и кредит за нее тоже на мне, но платит он, сейчас он предлагает
Соглашение о разделе оформляется нотариально.
Но, если он платить не будет, кредит то на Вас и банку всё равно на ваше соглашение, так как он не давал согласия на перевод долга, а потому взыщут именно с Вас.
Можете заверить соглашение нотариально
33-39 СК РФ- и долги и имущество нажитое в браке делится поровну между супругами если иное не предусмотрено соглашением сторон в письменной форме
Ваша договорённость только от его порядочности зависит
Виктория, можете заключить нотариальное соглашение
Здравствуйте. Заключайте нотариальное соглашение.
А что значит нотариальное соглашение? Это раздел автомобиля? Или я неправильно понимаю
Спасибо)
Да, правильно. В него можете включить все имущество нажитое в браке.
Надо изучить текст условий нотариального соглашения или брачного договора, условия договора могут содержать невыгодные для вас обстоятельства.
Заверьте соглашение нотариально.