Как переписать дачный участок на дочку без согласия мужа при желании развестись и рождении ребенка у его любовницы?
Я замужем. В совместной собственности есть дача, оформленная на меня. Хочу развестись (у любовницы мужа скоро родится ребенок). какие есть варианты переписать дачный участок (в собственности) на нашу дочку, живущую в другой стране. Без согласия мужа.
Лучший ответ
Галина
без согласия супруга "переписать" дачу на дочь не получится. так как переход права собственности на недвижимость подлежит государственной регистрации и росреестр затребует данное согласие
Спасибо за ответ! буду искать другие варианты.Не позволю молодой проститутке забрать имущество, заработанное всей жизнью
на распоряжение совместным имуществом нужно согласие как ваше так и мужа.