У меня есть почетная грамота Министертва образования и науки, получила ее в 2013 году
Здравствуйте у меня есть почетная грамота Министертва образования и науки, получила ее в 2013 году, Мне отказали в получении значка Отличник просвещения, аргументируя тем, что у меня есть грамота Министерства образования. Законно ли это?
Лучший ответ
Нет, отказ в получении значка Отличник просвещения незаконен.
Законно, пока не доказано обратное. Звание Отличник просвещения получают в установленном порядке, Вас представляли к его получению?