Из заработной платы вычли около 70 000 рублей.
Долг же имеется и вам не изменить требования Закона, что алименты с даты обращения в суд присуждаются.
Нарушений нет никаких. Однако алиментщик мог вправе обжаловать сумму долга, т.к. его должны были рассчитывать с ЗП, т.е. приставу предоставлять нужно было справку о начисленной ЗП от работодателя..
А почему нет, если уложились в 70% от ежемесячного дохода?
Алименты начисляются со дня обращения в суд.
Алена, правомерны, т.к. алименты с момента обращения в суд с января 2025 года
Понятно что начисление алиментов с подачи обращения в суд, но обоснован ли долг, который возник не из за ответчика, а из за перекладывания заседаний судом.
Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.