Как будет осуществляться вычет средств из заработной платы в размере 260 тысяч рублей, когда прожиточный минимум составляет 12 500 рублей, а заработная плата - 15 000 рублей?
Присудили 260 тысяч за моральный ущерб по каким правилам будут вычитать из зп эти средства когда прожиточный минемум 12500 тысяч а зп в месяц 15000 тысяч как будут забирать деньги? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вероника, от вашего дохода 50%- вам же отвечали уже на вопрос.