Оренбург, 15.05.2025, 11:50

Акции ОАО "Живая вода"

Вопрос №24609292 из г. Оренбург
опубликован 15.05.2025, 11:50
Добрый день, вопрос по акциям ОАО "Живая вода", если компания ликведирована есть ли возможность получить дивиденды которые не получали
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря каким образом ликвидирована, изучайте документы. Возможно произошла реорганизация или у ликвидированного юр лица есть правопреемники.

15.05.2025, 11:53

"Прекращение юридического лица (ликвидация юридического лица в связи с завершением конкурсного производства в деле о несостоятельности (банкротстве))" - это всё что мне известно

15.05.2025, 11:58

Дивиденды платят, когда у организации есть прибыль. У банкрота откуда может быть прибыль ? У банкрота есть только долги, точнее много долгов.... Если организация вам должна что-то, надо было вовремя предъявлять требования кредитора через фин управляющего.

Акции никто ваши не купит и никому они не нужны, если юр лицо исключено из реестра юр лиц (ЕГРЮЛ) и нет правопреемников, а у банкротов их нет, никто не хочет платить долги, проще их списать

15.05.2025, 12:04
Оценка автора вопроса:

возможно есть правопреемник

15.05.2025, 11:57

Если только у правоприемника

15.05.2025, 12:46