Наследственные акции компании Живая вода - имеют ли они цену после ее банкротства?
Ц меня такой вопрос... я являюсь обладателем акций живая вода, по наследству они мне достались... но так как компания по факту разорилась имеют ли мои акции цену.
Ваши акции не имеют цену, если предприятие признанно банкротом и не имеет правопреемников. Если правопреемник был определен, то вам надо было воспользоваться публичной офертой при конвертации акций в ценный бумаги правопреемника в установленные сроки.
Если Вы это не сделали или сроки вышли, то ваши акции представляют интерес только для бонистов (Бонистика - занимается изучением и коллекционированием бумажных денежных знаков и ценных бумаг.)