Считаются ли попытки сдачи практического экзамена в ГИБДД которые были до 1 апреля 2024 года о увеличении сроков сдачи экзаменов?
Ваши доводы об отсутствии обратной силы у постановления №2177 верны. Рекомендую действовать поэтапно: 1) Направьте письменный запрос в ГИБДД с требованием разъяснить подсчет попыток со ссылкой на ст.4 ГК РФ (обратная сила закона) – получите официальный отказ; 2) Подайте жалобу вышестоящему руководству ГИБДД (региональному начальнику) с приложением отказа; 3) При отрицательном результате – обращайтесь в суд с заявлением о признании действий ГИБДД незаконными. Шансы на успех высокие. Подробная консультация стоит 600р.
Сделайте как Ваш клиент хочет, только не бесплатно - как тут Вы делаете, например