Сокрытие информации об объекте строительства

Какой надзорный орган должен контролировать объекты незавершённого строительства и какое административное наказание грозит за нарушение СНиП 12-01-2004 пункт 6.2.8, в частности - отсутствие информационного щита при въезде на площадку (паспорт объекта). Уже около года идёт строительство двух двухэтажных зданий, но отсутствуют информационные щиты с паспортом объектов. Рядом строится швейный цех, информационного щита тоже нет, но люди говорят что строится швейный цех, да и архитектура не для жилого помещения. Никто, кого не спроси не знают, что строится. Строители говорят, что не знают (хотя это подозрительно), люди предполагают, что это строятся хостелы для мигрантов, которые будут работать в цеху, волнуются, район не густо населён. На публичной кадастровой карте в категории "Объекты незавершённого строительства" цех присутствует, а два других объекта отсутствуют. Собственно, вопрос в начале. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Надзор за объектами незавершенного строительства осуществляют органы строительного надзора (Ростехнадзор, региональные инспекции). За нарушение требований установки информационных щитов предусмотрена административная ответственность по статье 9.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях, вплоть до штрафов и приостановления строительных работ.

Обратитесь в администрацию и прокуратуру.

Надзор за объектами строительства находится в полномочиях стройнадзора.