Белгород, 15.05.2025, 16:10

Что делать если при пересылке утеряно водительского удостоверения

Вопрос №24609773 из г. Белгород
опубликован 15.05.2025, 16:10
Я был лишён права управления транспортными средствами по ст 12.8. Водительское удостоверение сдал в отдел ГИБДД в г. Красноперекопск респ. Крым. сейчас проживаю в Белгородской области. Через официальный сайт ГИБДД подал обращение о пересылке удостоверения из Крыма в Белгородскую область. Пришёл ответ что всё отправили. Но прошёл месяц а удостоверение не пришло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите ГИБДД сообщить трек номер отправления и отследите по нему, где потеряно письмо. Напишите заявление на Почте России о потерянном отправлении.

15.05.2025, 16:12
Оценка автора вопроса:
Ответ пришёл в течении минуты. Большое спасибо.

Заявление можно написать в любом отделении Почты?

15.05.2025, 16:17

Да, в ближайшем вам отделении Почты. Для этого желательно уже знать трек номер.

15.05.2025, 16:25

Глупость вам ответили, так как заявление на почте может подать только отправитель. Вы же не имеете никакого отношения к пересылке вашего водит. удостоверения.

Все вопросы к гибдд. Идите на приём к Начальнику с письменным заявлением, что я такой то был лишён ВУ тогда то, ВУ было утеряно, в связи с этим прошу выдать дубликат, так как ВУ утеряно не по моей вине.

15.05.2025, 18:58

Добрый вечер! Решили вопрос!такая же история у меня!в гаи сказали что отправили обычным письмом без трек номера

13.01.2026, 21:11

?

13.01.2026, 21:14