Здравствуйте за одобрение ипотеки нужно платить агентству? Договор был электронный
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана. Вообще-то нет, если конечно в электронном договоре не указано, что Вы должны заплатить за какие-то действия агентства.
Читайте договор
Да, нужно, если такое условие указано в договоре с агентством.
Что если не заплатить чем чревато?
Здравствуйте, Выдать вам ипотечный кредит или нет решает только банк и никто иной. Агентство недвижимости данный вопрос не решает и никоим образом на банк повлиять не может. Законодательством РФ "одобрение" ипотеки не предусмотрено.