Могу ли я перевозить третьего пассажира на заднем сидении автомобиля,если конструкцией автомобиля не предусмотрено
Могу ли я перевозить третьего пассажира на заднем сидении автомобиля,если конструкцией автомобиля не предусмотрено ремня безопасности для среднего пассажира?В техпаспорте (СТС,ПТС) ничего не указано что автомобиль является четырёхместный.Будет ли штраф как за неприятный ремень,ведь ремня то нет с завода.
Лучший ответ
Да, перевозка третьего пассажира на заднем сиденье автомобиля, если конструкцией не предусмотрено ремня безопасности для среднего пассажира, может быть нарушением ПДД
как за НЕ ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ
Штраф за непристегнутый ремень будет обязательно.