СНТ на собрании решили собрать 1500 целевого взноса на монтаж новой насосной и трубопровода.
Здравствуйте.
Оспаривайте решение общего собрания. У Вас для этого есть все основания, если постройка незаконна. Да, и пени конские (но они определяются Уставом, что тоже можно оспорить).
С уважением.
Правильно - обжаловать решение общего собрания .Пока оно действует - оно законно
Решения собраний можно обжаловать, если они приняты с нарушениями.
Если речь о сумме 1500 руб, проще отдать и забыть, чем что то обжаловать с неясным итогом
Добрый вечер. Никак
Вы обязаны исполнять решение общего собрания, пока не докажете его недействительность в судебном порядке.
Дороже выйдет судиться