Возможность прописать в генеральной доверенности ограничения на продажу и дарение дачи

Дача оформлена на меня (дарственная от отца). Я хочу дать генеральную доверенность мужу. Могу ли я в ней прописать, что по ней он может совершать любые действия, кроме продажи и дарения.
Лучший ответ

Генеральной доверенности не существует - это бытовое понятие. Вы даете доверенность с указанием тех полномочий, которые вам нужны - не ясно, что именно вы хотите и зачем вам доверенность, если распоряжения в ней не будет.

Какие действия вам нужны? Оплачивать дачу? Укажите это. Оформлять какие-либо разрешения, подключения? Укажите это.

А какие же тогда действия остаются в отношении этой дачи? Укажите в доверенности конкретно те действия, которые Вам нужны.

Доверенность предусматривает конкретные полномочия.