Саранск, 16.05.2025, 11:17

Осуждён по ст 264.1, с какого времени исчисляется срок. Права не восстанавливал и не сдавал, по административному писал утеря.

Вопрос №24610971 из г. Саранск
опубликован 16.05.2025, 11:17
Осуждён по ст 264.1, с какого времени исчисляется срок. Права не восстанавливал и не сдавал, по административному писал утеря.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, по 264.1 срок исчисляется с даты вступления приговора в законную силу

16.05.2025, 11:26
Оценка автора вопроса:

То есть сдачи водительского удостоверения не требуется в ГИБДД и заявление об утере ?

16.05.2025, 11:29

Требуется, по распоряжению уголовно-исполнительной инспекции. Однако, Вы же заявили ранее о его утере, нужно приобщить то заявление и к этому материалу

16.05.2025, 11:33
Оценка автора вопроса:
Отличный юрист . Рекомендую

по 264.1 срок исчисляется с даты вступления приговора в законную силу

17.05.2025, 01:24