Банкротство и сохранение имущества
Доброе утро!
Нет, это невозможно!
Авто будет реализовано!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Скорее нет, чем да....
Если залог надлежащим образом оформлен, другие кредиторы не могут претендовать на данное заложенное имущество и авто не включат в конкурсную массу, но держатель залога может авто забрать, в счет погашения долгов, если по займу имеется задолженность.
Нет, его заберет МФО.
Здравствуйте
Очень сложно сохранить автомобиль сохранить.
Только если есть инвалидность или доказательства того, что за счет автомобиля идет заработок.
Сохранить автомобиль, находящийся в залоге у МФО, при банкротстве обычно не удаётся.
Нет, его заберет МФО.