LSN Messenger
Красноярск, 16.05.2025, 13:06

Здравствуйте я могу прийти на на заседание суда со ксеропией паспорта

Вопрос №24611131 из г. Лесосибирск
опубликован 16.05.2025, 13:06
Здравствуйте я могу прийти на на заседание суда со ксеропией паспорта
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, Вообще имеют право не пускать Вас в заседание без оригинала паспорта, так как он нужен для идентифиткации, а также занесения в протокол заседания.

16.05.2025, 13:07
Оценка автора вопроса:

Паспорт находится в паспортом столе

16.05.2025, 14:18

Оформите временное удостоверение личности

16.05.2025, 14:22
Оценка автора вопроса:

Если паспорт находится в паспортном столе, Вам выдано временное удостоверение.

17.05.2025, 06:41

Нет, только подлинник

16.05.2025, 13:09

Вас приставы не пропустят в здание суда.

16.05.2025, 13:10

Денис, не можете, нужен оригинал паспорта

16.05.2025, 13:12

Здравствуйте!

Нет.

16.05.2025, 13:18

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ.ТОЛЬКО С ОРИГИНАЛОМ ПАСПОРТА.

16.05.2025, 13:25

Паспорт находится в паспортом столе

16.05.2025, 14:21

имеют право не пускать Вас в заседание без оригинала паспорта

17.05.2025, 00:14